Измеритель-регистратор (логгер) влажности и температуры EClerk-M-RHT 17.04.2020

Измеритель-регистратор (логгер) влажности и температуры EClerk-M-RHT


Основное условие, чтобы не подхватить какой-нибудь вирус и не заболеть тяжело и надолго - это иметь сильный иммунитет. Важнейшей причиной снижения иммунитета является переохлаждение. Оно ослабляет защитные механизмы организма, вследствие чего вирусы не уничтожаются иммунной системой, а размножаются в организме. Кроме того с понижением температуры воздуха вирусы становятся более заразными, их липидная оболочка более приспособлена к нахождению в низкой температуре, что позволяет им дольше сохранять жизнеспособность в воздухе. 

Сегодня это особенно опасно, так как организм человека, переболевшего даже обычным ОРВИ, уже ослаблен и может стать легкой добычей для нового коронавируса. Особенно это опасно для детей, так как их иммунная система слабее, чем у взрослых. Поэтому необходимо тщательно контролировать микроклимат там, где находятся или куда ходят ваши дети, не допуская их переохлаждения. Кроме того низкая влажность воздуха пересушивает слизистые, что делает их более восприимчивыми к вирусам.

Для контроля микроклимата оптимальным прибором является автономный измеритель-регистратор температуры и относительной влажности EClerk-M-RHT. Для того чтобы контролировать микроклимат в помещении достаточно просто включить прибор, установить частоту регистрации данных и оставить его в комнате на определенный срок, например, на 2-3 дня. 

После завершения измерения вы сможете снять с прибора данные на смартфон и увидеть, все ли в порядке с климатом в детском саду, музыкальной школе, кружке рисования, где бывает ваш ребенок. Измеритель-регистратор EClerk-M-RHT включен в Гос. реестр средств измерений, имеет Свидетельство о поверке и его отчет имеет юридическую силу, если вам придется настаивать на приведение параметров микроклимата к норме. 

Узнать больше о применении логгера EClerk-M-RHT для контроля температуры в школах, детских садах, интернатах и т.п. вы можете прислав письмо с запросом на почту info@electron-ic.ru или позвонив по телефону (8352) 222-060.

Купить измеритель-регистратор температуры и относительной влажности EClerk-M-RHT  в "один клик" можно, не выходя из дома, в нашем интернет-магазине.

Возврат к списку

Поиск электронных компонентов ChipFind - поисковая система по электронным компонентам
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21