С днем победы! 08.05.2019 С днем победы!
Коллектив ООО "Диамант ЭК" поздравляет  С Днем Победы. Этот день всегда будет напоминанием нам о том, что наш народ смог объединиться перед лицом беспощадного врага, выстоять в нелегкой борьбе и избавить мир от фашизма! Пусть любовь к Родине никогда не покидает вас, но будет вам верной спутницей на всю жизнь. Желаем всем ветеранам и свидетелям тех дней долгих лет жизни, здоровья и счастья, а их детям и внукам – гордости за свою семью, за свой народ и удачи во всех светлых начинаниях! С Днем Победы!

Поздравляем с днем радио! 07.05.2019 Поздравляем с днем радио!
   Поздравляем с Днём Радио и хотим пожелать всегда настраиваться на любимую волну удачи и везения, ловить частоты счастья и веселья, выбирать песни, поднимающие настроение и тонус, слушать хорошие новости, интересные истории и добрые советы.

Коммутация Daier прямые поставки с завода 22.04.2019 Коммутация Daier прямые поставки с завода
Мы готовы предложить вам коммутационные изделия китайского производителя Daier, в число которых входят популярные модели тумблеров, термопредохранители, сетевые фильтры, индикаторные лампы. Продукцию Daier можно отнести к бюджетным предложениям, когда приоритетным фактором выбора является низкая стоимость изделий.

Xitanium — надёжные LED драйверы PHILIPS для промышленного и наружного освещения 22.04.2019 Xitanium — надёжные LED драйверы PHILIPS для промышленного и наружного освещения
Компания Philips представила широкую линейку LED-драйверов под общим наименованием Xitanium.
Все LED драйверы Philips Xitanium спроектированы с учетом требований существующих стандартов по защите от импульсов повышенной энергии (импульсных помех).

Микросхемы HTC Taejin 16.04.2019 Микросхемы HTC Taejin
Компания Платан заключила официальное дистрибьюторское соглашение с южно-корейским производителем микросхем HTC Taejin. Компания была основана в 2000 году и ее первой продукцией стали регуляторы напряжения. Taejin является научно-исследовательским центром по проектированию микросхем, производство которых заказывается на заводе в Китае, который выпускает продукцию для Texas Instruments (Nuvoton, Dongbu HiTek).

Новые измерители влажности для пищевиков и фармацевтов 03.04.2019 Новые измерители влажности для пищевиков и фармацевтов
Благодаря низкой стоимости периодической и первичной поверки (менее 1000 р.), межповерочному интервалу 2 года, хорошим техническим параметрам новые измерители температуры и относительной влажности Ивит-М-Н1Ф набирают популярность. Приборы наиболее востребованы для установки на пищевых и фармацевтических складах, в аптеках, мед. учреждениях и т.д.

Новая серия импульсных блоков питания БПГ 24 03.04.2019 Новая серия импульсных блоков питания БПГ 24
Началось производство серии импульсных блоков питания БПГ 24 для распределённых систем в герметичном корпусе. В отличие от аналогов блоки питания можно устанавливать в загрязнённых помещениях, рядом с датчиками. В серию входят блоки питания одно и двух канальные мощностью от 5 до 30 Вт.

Новые цифровые измерители-термозонды IT-7 03.04.2019 Новые цифровые измерители-термозонды IT-7
Самое большое достоинство измерителей температуры IT-7- это отсутствие кабеля. Как известно кабель и место его подключения к прибору и датчику являются самой частой причиной быстрого выхода из строя переносных термометров. Во всех моделях IT-7 температурный зонд жёстко соединён с корпусом. И это соединение настолько прочно, что позволяет делать приборы с длинным, до 1 м. и более зондом.

Сенсорные модули на СО2 по ИК технологии 02.04.2019 Сенсорные модули на СО2 по ИК технологии
Один из самых популярных сенсорных модулей углекислого газа – это инфракрасный модуль Winsen MH-Z19B. Модуль имеет диапазон измерений 5000 ppm, легко калибруется в домашних условиях, имеет два выходных интерфейса (UART, ШИМ, возможность преобразования в USB).

Wi-Fi модули на базе чипа ESP8266EX 20.03.2019 Wi-Fi модули на базе чипа ESP8266EX
Wi-Fi чип ESP8266EX компании Espressif получает всё большую популярность, за что его уже прозвали "убийцей" NRF24L01. На его базе реализован десяток модулей, различающихся объемом памяти, типом антенны и возможностями подключения внешних устройств.

С 8 Марта!!! 07.03.2019 С 8 Марта!!!
От всей души поздравляем Вас с Международным женским днем!!!
Желаем прекрасного солнечного настроения, счастья, любви,
успехов и везения во всех ваших начинаниях!
Пусть этот весенний праздник дарит море цветов и подарков!!!

Коллектив ООО "Диамант ЭК".

Что такое погопин или система пружинных контактов 07.03.2019 Что такое погопин или система пружинных контактов
Если необходимо подключиться к плате, а паять разъем нет возможности, то вам помогут пружинные контакты pogopin. Благодаря наличию встроенной пружины и различных типов наконечников они обеспечивают надежный электрический контакт при небольшом нажиме.

Никелевые ленты для сварки аккумуляторов 25.02.2019 Никелевые ленты для сварки аккумуляторов
Сварочные никелевые ленты предназначены для сборки высокомощных аккумуляторынх батарей или отдельных ячеек посредством контактной сварки. Ленты используются для изготовления аккумуляторных сборок для велосипедов, электросамокатов, электроскутеров, сигвеев и другой техники.

DuPont соединители 04.02.2019 DuPont соединители
Большинство разработчиков пользуются перемычками для печатных плат. Обычно они продаются комплектами от 30 шт., которые состоят из одноштырьковых соединителей. Их стоимость очень демократична, удобство бесспорно. Однако такие перемычки не обязательно покупать в наборе, их можно сделать самостоятельно из корпусов с контактов Dupont.

Аэрозоли ТТ для электроники и авто 31.01.2019 Аэрозоли ТТ для электроники и авто
Trumpf Technische, TT - немецкая торговая марка, продукция которой с 2017 года также выпускается и на российском предприятии на современном импортном оборудовании. В ее ассортименте консерванты, смазки, полироли, очистители, клеи и средства против коррозии. Аэрозоли ТТ находятся в экономичном ценовом сегмент, несмотря на высокое качество продукции и минимальные сроки поставки.

С новым 2019 годом 28.12.2018 С новым 2019 годом
Уважаемые и дорогие коллеги!
От души поздравляем вас с Новым годом и наступающим Рождеством!
Хотим пожелать вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил и дружбы коллектива, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи. Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из вас и подарит всем чудесное настроение.

С уважением коллектив ООО «Диамант ЭК»

Тактовые кнопки Gangyuan новое имя в программе поставок 24.12.2018 Тактовые кнопки Gangyuan новое имя в программе поставок
На склад поступили тактовые переключатели Gangyuan - производителя из Юго-Восточной Азии, чьими клиентами являются Panasonic, Omron, Mitsubishi, Samsung, Huawei, Lenovo и др. Компания специализируется на выпуске узкого ассортимента: тактовых кнопок, DC и аудио гнезд питания, микропереключателей, USB/RJ45 разъемов.

Припой SAC305 11.12.2018 Припой SAC305
Расширяем линейку припоев отечественного производителя "Изагри" припоями для бессвинцовой пайки SAC305 (Sn96.5/Ag3.0/Cu0.5). Эта марка припоя является одной из самых популярных, поскольку имеет достаточно низкую температуру плавления, хорошую прочность и совместимость с флюсами. Припой используется как для ручной, так и автоматической пайки.

Стрипперы КТВ 04.12.2018 Стрипперы КТВ
Предлагаем широкую линейку инструмента для снятия изоляции производства компании КВТ. Она представлена ручными, полуавтоматическими и автоматическими стрипперами. Многие модели инструментов являются многофункциональными, т.е. включают дополнительные функции резака проводов, кримпера для обжима наконечников, резака винтов.

Продукция LRC 26.11.2018 Продукция LRC
Компания LRC (Leshan Radio Co) работает на китайском рынке с 1970 года и занимается производством дискретных полупроводниковых компонентов: полевых транзисторов, диодов, защитных TVS и ESD диодов, диодных мостов и др. Компания выпускает классические модели транзисторов и диодов, аналогичные OnSemi и NXP. Продукция компании отличается высокой надежностью и доступными ценами.


Новости 61 - 80 из 207
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Поиск электронных компонентов ChipFind - поисковая система по электронным компонентам
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21