Термоклей STARS-922 12.11.2018 Термоклей STARS-922
Термоклей STARS-922 предназначен для монтажа транзисторов и микроконтроллеров, а также термодатчиков и термисторов к радиаторам, теплоотводам или другим монтажным поверхностям. Термоклей также можно использовать для монтажа светодиодных алюминиевых подложек или светодиодов 1/3 Вт. Теплопроводящая паста STARS-922 обладает отличной термостабильностью, она сохраняет свои рабочие свойства при температурах до 200 градусов с кратковременный повышением до 300оС.

Стабилизаторы напряжения Suntek 06.11.2018 Стабилизаторы напряжения Suntek
Компания Suntek выпускает широкий ряд электротехнического оборудования: стабилизаторы напряжения (релейного, электромеханического, тиристорного симисторного типов), 3-хфазные стабилизаторы, автотрансформаторы (ЛАТРы), устройства защиты от отгорания нуля и высокого напряжения).

LSZH плоский кабель негорючий без галогенов 29.10.2018 LSZH плоский кабель негорючий без галогенов
Традиционно в качестве изолятора кабеля используется ПВХ, материал негорючий, но с токсичными продуктами горения (СО и хлористый водород). Во избежание образования токсичных газов используются т.н. безгалогенные композиции на основе полиолефинов - LSZH изоляторы. Применение такого кабеля рекомендовано в ж/д составах, торговых центрах и др. Компания 3М предлагает плоский кабель серии HF365 в безгалогенной оболочке.

SMD резонаторы WTL 24.10.2018 SMD резонаторы WTL
Открываем новое направление поставок - кварцевые резонаторы в корпусах для поверхностного монтажа. Сегодня на складе представлены часовые кварцы 32.768 кГц в корпусах 3.8x8x2.5мм SMD4 (аналоги DMX-26S, KX-327S) и 3.2*1.5мм SMD2 (аналоги DST310S, KX-327NT), а также SMD резонаторы типоразмера 3.2*2.5мм (аналоги (DSX321G, KX-7). Китайский производитель WTL Crystals имеет своего глобального дистрибьютора IBS Electronics и будет представлять свою продукцию на мюнхенской выставке 2018.

Трансформаторы тока Lumel 15.10.2018 Трансформаторы тока Lumel
Польская компания Lumel по праву является производителем №1 в Польше и более 60 лет производит высоконадежные приборы для учета и контроля электроэнергии. Сегодня на нашем складе доступны трансформаторы тока на провод диаметром от 14 до 200 мм классов точности 0.25/0,2/0,55/0,5/1. Трансформаторы выпускаются для настенного монтажа, монтажа на DIN-рейку и др.

Акция на диодные мосты Yanjie! 01.10.2018 Акция на диодные мосты Yanjie!
Осеннее предложение для поддержки настроения! Скидки до 50% ! Успейте разместить заказ до 31 октября на диодные мосты Yanjie и получить скидку до 50% от производителя! Акция действует при условии размещения заказа на 300 тыс. шт. наименований, входящих в одну группу (серию). Список диодных мостов, доступных для заказа по акционной цене, можно скачать на сайте.

Индикаторные лампы 25.09.2018 Индикаторные лампы
Расширилась линейка индикаторных ламп для панельного монтажа под резьбу М8 с рабочим напряжением 220В АС и 12 В DC. На складе представлены модели с зеленым, красным и синим цветом свечения, остальные варианты доступны под заказ с минимальным сроком поставки 4-6 недель. Также планируется расширить линейку ламп моделями диаметром 12мм.

Микросхемы вокодеры 11.09.2018 Микросхемы вокодеры
На склад Платана поступили платные образцы новых высокопроизводительных микросхем-вокодеров, обеспечивающих отличное качество кодирования голосовых сообщений. Данные микросхемы широко применяются в сферах цифровых коммуникаций, в радиостанциях для сжатия голоса, в IP телефонии и других областях.

Термоусадка ТТМнг для нанесения маркировки 28.08.2018 Термоусадка ТТМнг для нанесения маркировки
Термоусаживаемые трубки серии ТТ-Мнг предназначены для маркировки проводов и кабелей, их специально обработанная поверхность обеспечивает качественное нанесение маркировки посредством термотрансферной печати.

Трубка выпускается в типоразмерах от 4/2 до 12/6мм. Трубки диаметром 4 и 6 мм имеют круглый профиль, а трубки 10 и 12 мм – плоский профиль. Термоусадка выпускается в стандартном желтом цвете.

Транзисторы Semihow 22.08.2018 Транзисторы Semihow
Суперконденсаторы DMF/DMT Murata предназначены для сглаживания пиковых нагрузок в приборах с аккумуляторным питанием. Их последовательное подключение к цепи позволяет увеличить срок службы элементов питания и гарантировать бесперебойную работу оборудования. Серия UMA выпускается в цилиндрических корпусах и отличается максимальной портативностью корпуса.

Поддержка аккумуляторов с суперконденсаторами UMA Murata 13.08.2018 Поддержка аккумуляторов с суперконденсаторами UMA Murata
Суперконденсаторы DMF/DMT Murata предназначены для сглаживания пиковых нагрузок в приборах с аккумуляторным питанием. Их последовательное подключение к цепи позволяет увеличить срок службы элементов питания и гарантировать бесперебойную работу оборудования. Серия UMA выпускается в цилиндрических корпусах и отличается максимальной портативностью корпуса.

Компоненты Panasonic 31.07.2018 Компоненты Panasonic
На нашем складе значительно расширилась линейка пассивных компонентов компании Panasonic. Это электролитические выводные и ЧИП конденсаторы (с низким ESR, высокотемпературные, с долгим сроком службы), полимерные конденсаторы, ионисторы и теплопроводящие графитовые подложки до 1000 Вт/мК и др.

SiC модули Mitsubishi 09.07.2018 SiC модули Mitsubishi
Развитие карбид-кремниевых технологий началось еще в 1990 г, но долгое время они были специализированными и интегрированными решениями, не доступными для коммерческих разработок. Сегодня на рынок выходят не только гибридные SiC модули, но и полностью SiC силовые модули на напряжение до 1700В.

Датчики газа Winsen Electronics Technology 18.06.2018 Датчики газа Winsen Electronics Technology
Компания Платан получила статус официального дистрибьютора одного из ведущих производителей датчиков газа - Winsen. Компания является производителем №1 в Китае и успешно внедряет свои датчики в продукцию широкоизвестных брендов, например, Honeywell, Panasonic, Agilent Technologies и др.

Плоский кабель с цветовой кодировкой жил 13.06.2018 Плоский кабель с цветовой кодировкой жил
Во избежание ошибочного подключения на плоском кабеле маркируется только первая жила. Если к кабелю подключается один или два разъема, этого достаточно. Однако при сложной схеме разветвления удобней использовать кабель с цветовой кодировкой жил (получивший название кабель "хиппи" за свою яркость). Порядок цветов заимствован из маркировки резисторов, где 1 и 11 жила будут коричневыми, 2 и 12 - красными и т.д

Разъемы Mini-Clamp 04.06.2018 Разъемы Mini-Clamp
Разъемы Mini-Clamp 3M предназначены для сбора данных с датчиков в последовательной шине. Их монтаж не требует подготовки провода и использования инструмента (IDC наколка), надежность фиксации обеспечена направляющими, цветовая кодировка корпуса легко идентифицирует проводник нужного диаметра. Выпускаются разъемы на 3 и 4 контакта для соединений провод-провод и провод-плата.

Приборы Lumel 28.05.2018 Приборы Lumel
Компания Платан получила статус официального партнера польского производителя приборов для промышленной автоматизации и контроля качества электропитания Lumel. Компания работает на рынке 65 лет и предлагает широкий ассортимент измерительных приборов для контроля электропитания и энергопотребления.

Светодиоды Oslon Square высокая светоотдача при минимальных габаритах 21.05.2018 Светодиоды Oslon Square высокая светоотдача при минимальных габаритах
Светодиоды Oslon Square производства Osram выпускаются в корпусах 3х3 мм, обладают значительной мощностью и работают на токах до 1.5А. Важное преимущество светодиодов заключается в высокой стабильности светоотдача во всем диапазоне рабочих температур, т.е. даже при перегреве светоотдача снижается всего на 2.5%. Выпускаются модели как для уличного, так и внутреннего освещения.

Датчики давления Panasonic с усилителем и без 15.05.2018 Датчики давления Panasonic с усилителем и без
Представляем еще одно направление датчиков компании Panasonic - датчики давления на печатную плату ADP1 (без усилителя сигнала) ADP5 (с выходом 4.5В). Датчики работают в воздушной среде и измеряют относительное давление в диапазоне от 4.9 до 1000 кПа. Датчики выпускаются в DIP и SMD корпусах.

С Днем Победы! 09.05.2018 С Днем Победы!
С Днем Победы! Желаем, чтобы над головой всегда было мирное небо, чтобы этот мир каждый день дарил только счастье, радость, веселые улыбки и звонкий смех детей. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живет гордость за подвиги героев родной страны.


Новости 81 - 100 из 207
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
Поиск электронных компонентов ChipFind - поисковая система по электронным компонентам
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21