Новое поступление диодов производства Vishay 18.04.2017 Новое поступление диодов производства Vishay
Vishay Intertechnology - американская компания, один из крупнейших поставщиков прецизионных дискретных полупроводниковых приборов и пассивных Диод VS 70TPS12PBF Vishayэлектронных компонентов в мире. Сегодня Vishay имеет производственные предприятия в Израиле, Китае и 5 других странах Америки, Европы и Азии, где производит выпрямители, диоды, МОП-транзисторы, оптоэлектронные компоненты, специализированные интегральные схемы, резисторы, конденсаторы и индукторы.

Опера GSM 17.04.2017 Опера GSM
ОПЕРА-GSM – это GSM сигнализация, которая обеспечит контроль периметра вашей квартиры или дачи и отправит при необходимости сигнал тревоги по смс или Опера GSMтелефонным звонком. Опера-GSM работает с набором проводных и беспроводных датчиков и осуществляет мониторинг и прослушивание окружающей обстановки. Управление сигнализацией осуществляется через мобильное приложение на IOS или Android, а также с помощью смс-команд.

Новый осциллограф Velleman 10.04.2017 Новый осциллограф Velleman
HPS140MK2 – это портативный осциллограф с полосой 10МГц, аналог HPS140, выполненный в современном стильном дизайне. При небольших габаритах прибор позволяет проводить измерения со скоростью выборки 40 Мвыб./с в режиме реального времени с чувствительностью 0,1 мВ. Также осциллограф имеет полностью автоматизированную систему измерений при возможности перехода в ручной режим.

Светодиодное освещение «Биолед» 02.04.2017 Светодиодное освещение «Биолед»
Светодиодное освещение «Биолед» на базе специализированных светодиодов предназначено для выращивания растений в телицах, оранжереях и в домашних условиях. Оно позволяет заменять другие источники света, являясь идеальной заменой солнечному свету, при этом, лишенной недостатков естественного излучения Солнца.

Цифровые мультиметры Yokogawa 02.04.2017 Цифровые мультиметры Yokogawa
Производство контрольно-измерительных приборов является далеко не самым приоритетным направлением деятельности компании Yokogawa. Скорее, это вынужденная мера по предоставлению необходимого инструментария к своей основной продукции: преобразователям температуры, давления, расходомерам и измерителям уровня. Однако в Японии не бывает товара «сопутствующего» или случайного. Каждая деталь призвана раскрывать миссию компании и ее философию.

Неодимовые магниты 02.04.2017 Неодимовые магниты
В 2008 году компания Murata вывела на рынок суперконденсаторы EDLC, которые отличаются высокой мощностью и низким ESR сопротивлением при компактном плоском корпусе.
Сегодня линейка суперконденсаторов представлена двумя сериями: DMT с широким температурным диапазоном и высокой надежностью для общего применения и DMF с повышенной мощностью.

Суперконденсаторы Murata 02.04.2017 Суперконденсаторы Murata
В 2008 году компания Murata вывела на рынок суперконденсаторы EDLC, которые отличаются высокой мощностью и низким ESR сопротивлением при компактном плоском корпусе.
Сегодня линейка суперконденсаторов представлена двумя сериями: DMT с широким температурным диапазоном и высокой надежностью для общего применения и DMF с повышенной мощностью.


Новости 201 - 207 из 207
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец
Поиск электронных компонентов ChipFind - поисковая система по электронным компонентам
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21