Переезд 04.07.2023 Переезд
Переезд

Поздравление с международным праздником 8 Марта 05.03.2022 Поздравление с международным праздником 8 Марта

С новым 2022 годом! 24.12.2021 С новым 2022 годом!

Лучший подарок к Новому году - самый современный медицинский термометр RELSIB WT50! 23.11.2021 Лучший подарок к Новому году - самый современный медицинский термометр RELSIB WT50!
Почему?

Потому, что он нужен сейчас всем. Это самый востребованный прибор в каждой семье.

Потому, что он точный как ртутный градусник. Ему можно верить, ведь он разработан и изготовлен  в России профессионалами в измерении температуры.

Серия измерителей температуры цифровых безкабельных IT-7 20.10.2021 Серия измерителей температуры цифровых безкабельных IT-7
Преимущества: яркий дисплей, видно даже ночью, температура эксплуатации от -40оС. Герметичный, прочный, небольшой корпус. Питание - одна батарейка ААА. Вся линейка измерителей IT-7 внесена в Гос. реестр средств измерений Рф и может поставляться со свидетельством о поверке.

Анализаторы и регистраторы сети ND45 Lumel 21.04.2021 Анализаторы и регистраторы сети ND45 Lumel
Компания Lumel выпустила новую серию анализаторов параметров электрической сети ND45 на базе популярной модели ND40 (эта серия снимается с производства). Приборы измеряют и записывают до 500 характеристик электроэнергии по классу А (интервал 3с), фиксируют гармоники до 51-й включительно, рассчитывают потребление электроэнергии по четырем тарифам, а также сохраняют в память осциллограммы с наиболее значимыми событиями (например, провалами или скачками по питанию). Управление настройками прибора осуществляется как через дисплей, так и по сети через web-сервер.
Удобно разработаны режимы визуализации данных, на дисплей можно вывести как цифровое, так и графическое изображение результатов измерений, а также векторные графики, осциллограммы и таблицы.

Новости рынка 21.04.2021 Новости рынка
На рынке полупроводниковой продукции сложилась непростая ситуация. STM, MICROCHIP, TI и другие производители, в следствии роста цен на сырьё, поднимают цены на свою продукцию. Из-за загруженности производственных мощностей увеличиваются сроки поставки. В связи с этим напоминаем нашим заказчикам уточнить свои планы закупок  продукции таких производителей, которые попадают в эту категорию.

Отличная новость для пользователей даталоггеров 05.04.2021 Отличная новость для пользователей даталоггеров
Самые популярные в России автономные измерители-регистраторы EClerk-M ещё больше оторвались от ближайших конкурентов.

1.Увеличен межповерочный интервал до 2-х лет.

2.В Гос. реестр средств измерений внесены новые типы регистраторов, в частности:ровня жидкости и температуры.

С 8 марта! 05.03.2021 С 8 марта!

С Новым 2021 Годом!!! 29.12.2020 С Новым 2021 Годом!!!

Измеритель температуры IT-9-IRm бесконтактный 30.11.2020 Измеритель температуры IT-9-IRm бесконтактный
• Измерение температуры тела по температуре лба
• Измерение температуры поверхности твёрдых и жидких сред: температуры стен, окон, детского питания и т.д.
• Высокая точность измерения ±0,2°С
• Быстрое измерение за 1 сек.
• Установка сигнализации с точностью 0,1°С
• Звуковая и световая сигнализация
• Память на 40 значений
• Автоматическое отключение  

    
Подробная информация и заказать можно https://diamant21.ru/catalog-npk-ralsib/
                      

Диоды и транзисторы компании YJ 28.10.2020 Диоды и транзисторы компании YJ
Диоды и транзисторы компании YJ (Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd.) для автомобильной электроники (сертификат AEC-Q101)/

Запросы отправляйте на почту shop@diamant21.ru

Термометр медицинский RELSIB WT50 с передачей данных по Bluetooth 24.09.2020 Термометр медицинский RELSIB WT50 с передачей данных по Bluetooth
    
НПК «Рэлсиб» начала продажи первого российского электронного медицинского термометра RELSIB WT50.                                                  
Медицинский   термометр  RELSIB  WT50  -  такой же точный, как ртутный термометр  плюс  к  этому  он  предоставляет  массу преимуществ, делая процесс измерений простым, безопасным и увлекательным:
-корпус термометра не содержит острых металлических частей, полностью изготовлен из медицинского пластика и абсолютно безопасен для измерения температуры детям,
-температура контролируется в процессе измерения  на  смартфоне, что очень удобно,
-при помощи одного смартфона можно получать данные сразу от нескольких термометров, находящихся на расстоянии до 50 м.,
-при помощи встроенной функции прогнозирования можно уже через 1 минуту с начала измерения довольно точно знать результат измерения,
-все  данные  измерений  автоматически  заносятся в память смартфона в календарном порядке так, чтобы можно было посмотреть их в любое время,
-новый  термометр  позволяет  мониторить  температуру  у больного, что очень  важно,  когда  температура  очень  высокая  и  нужно как можно
быстрее найти правильный способ её снизить,
-термометр  RELSIB WT50 можно использовать и для многих бытовых задач, т.к. он измеряет температуру от мин.30 до +70 оС,
-новый термометр можно использовать и для профессиональных целей, т.к. с  его помощью можно записать график поведения температуры и отправить его по электронной почте, можно ввести пороги сигнализации и использовать термометр в технологических целях.

Обновлен каталог BPS 26.08.2020 Обновлен каталог BPS
Компания BPS является профессиональным разработчиком и производителем аналоговых и цифро-аналоговых микросхем. Основная продуктовая линейка компании это LED драйверы и «Умные световые решения». Компания успешно развивается и за это время смогла стать №1 в сегменте компонентов для светодиодного освещения

Измеритель температуры EClerk-Eco-3TL GSM-0-2R-HP с функцией GSM регулятора 19.08.2020 Измеритель температуры EClerk-Eco-3TL GSM-0-2R-HP с функцией GSM регулятора
Началось производство GSM измерителя EClerk-Eco-3TL-GSM-0-2R-HP. Прибор обладает уникальными возможностями и в состоянии в одиночку решать множество задач.
Прибор имеет три канала контроля температуры, один канал контроля протечки, два встроенных двухпозиционных регулятора.

Прибор можно запитывать как от сети 220 В, так и от аккумулятора автомобиля. Также прибор имеет встроенный резервный источник питания для отправки сообщений.

Прибор поставляется в полной комплектации, включающей адресные датчики температуры , модули коммутации, датчик протечки. Для подключения прибора необходима только SIM карта и сеть GSM.

Нет необходимости в внешнем ПО. Достаточно подключить прибор к ПК и настроить параметры в текстовом файле. В дальнейшем можно изменять настройки путём отправки SMS сообщений.

Прибор является незаменимым помощником для контроля и управления удалёнными объектами. Также прибор можно с успехом использовать для дома, дачи, контроля за условиями перевозки и т.д.

Вот несколько примеров:

1.Теплица.

Контроль температуры воздуха в теплице, почвы в теплице, наружного воздуха, управление поливом, управление температурой воздуха в теплице.

2. Дом.

Контроль температуры в доме, в погребе, в бане. Управление насосом в погребе, температурой в доме.

Миниатюрный датчик качества воздуха SN-GCJA5 от Panasonic 13.08.2020 Миниатюрный датчик качества воздуха SN-GCJA5 от Panasonic
Компания Panasonic представила новый лазерный датчик качества воздуха SN-GCJA5 с возможностью измерения взвешенных частиц до уровня PM1. Датчик состоит из микропроцессора, микровентилятора, лазерного диода и фотодиода. Лазерный диод направляет луч в зону измерений, а фотодиод принимает свет и измеряет находящиеся в воздухе микрочастицы (РМ). Вентилятор используется для увеличения срока службы датчика, он очищает лазерный диод от запыленности.

Измеритель-регистратор (логгер) влажности и температуры EClerk-M-RHT 17.04.2020 Измеритель-регистратор (логгер) влажности и температуры EClerk-M-RHT
    
Основное условие, чтобы не подхватить какой-нибудь вирус и не заболеть тяжело и надолго - это иметь сильный иммунитет. Важнейшей причиной снижения иммунитета является переохлаждение. Оно ослабляет защитные механизмы организма, вследствие чего вирусы не уничтожаются иммунной системой, а размножаются в организме. Кроме того с понижением температуры воздуха вирусы становятся более заразными, их липидная оболочка более приспособлена к нахождению в низкой температуре, что позволяет им дольше сохранять жизнеспособность в воздухе.

Сегодня это особенно опасно, так как организм человека, переболевшего даже обычным ОРВИ, уже ослаблен и может стать легкой добычей для нового коронавируса. Особенно это опасно для детей, так как их иммунная система слабее, чем у взрослых. Поэтому необходимо тщательно контролировать микроклимат там, где находятся или куда ходят ваши дети, не допуская их переохлаждения. Кроме того низкая влажность воздуха пересушивает слизистые, что делает их более восприимчивыми к вирусам.

TFT дисплей Nextion со встроенным контроллером 30.03.2020 TFT дисплей Nextion со встроенным контроллером
Дисплеи Nextion– это не стандартные TFT-дисплеи, а электронные модули с цветными сенсорными экранами и встроенными контроллерами для записи программ. Наличие выводов UART и GPIO позволяет их использовать совместно с проектами Arduino или с собственными разработками. Для загрузки собственных программ предусмотрен разъем для SD-карты памяти..

Стяжки Nord 16.03.2020 Стяжки Nord
для работы при минусовой температуре

Хомут липучка велькро 16.03.2020 Хомут липучка велькро
HL-Black 10mm, Хомут липучка велькро 10мм, длина 1м


Новости 1 - 20 из 207
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Поиск электронных компонентов ChipFind - поисковая система по электронным компонентам
AlfaSystems GoPro GP261D21